Имя: | Агния |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Краснодар |
Телефон: | +7 (928) ***-*633 |
Возраст: | 25 |
Рост: | 168 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 54 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2500 р. |
2 часа от: | 5000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 5500 р. |
Ночь: | - |
молодое упругое тело, очаровательная и сексуальная куколка! испытай фантастически приятные эмоции... юная, молоденькая шалунья!!!!! без табу и комплексов сможешь расслабиться...
*будем благодарны, если отправляясь на свидание Агния узнает, что её объявление вы обнаружили на нашем сайте prostitutki--krasnodara.ru
**вас впечатлила путана Агния, а её номер в анкете скрыт от посетителей, значит, демонстрация объявления на prostitutki--krasnodara.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или индивидуалка Агния сейчас не готова к встрече.
**вас впечатлила путана Агния, а её номер в анкете скрыт от посетителей, значит, демонстрация объявления на prostitutki--krasnodara.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или индивидуалка Агния сейчас не готова к встрече.
Агния практикует нижеперечисленные услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
РасслабляющийЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*прочие интим услуги прелестница Агния не отметила при размещении анкеты, поэтому, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и избегая недоразумений, о услугах не вошедших в перечень следует заранее оговорить по телефону.
При заполнении анкеты указаны следующие координаты
*Во время заполнения объявления не все феи отмечают расположение своих апартаментов, поэтому, если в анкете нет такой информации, следует уточнить созваниваясь по телефону, где именно принимает девушка и готова ли она оказать услуги на выезд, если вам удобнее встретиться в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Раздел для составления отзывов не является открытым ресурсом для общения с феей, отправляя сообщение жрице любви нет никакой гарантии, что она вам сразу же напишет в ответ, и напишет ли когда-нибудь. Все интересующие вопросы будет правильнее задать по номеру указанному в объявлении и зразу узнать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен исключительно для отзывов, чтобы у вас была возможность опубликовать свои впечатления о времени проведённом в компании той или иной проститутки. При использовании формы комментирования в других целях, такой комментарий не пройдёт модерацию и будет отклоняться. Комментарии с нецензурными словами и оскорблениями будут отклонены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой человек, и Агния была абсолютно уверена, что комментарий написали именно Вы. Если куртизанка Агния произвела на вас впечатление, хотите подтвердить, что она выглядит на заявленные 25, или, что вес её действительно 54 кило., при росте 168 см., а бюст реально 3 размера, при составлении отзыва о качестве услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.
Другие объявления индивидуалок: Женечка, ОЛЬГА, Кира, Кристи, Соня, Настя, ВИКТОРИЯ МАССАЖ ПРОФИ, Марианна
*На нашем сайте - prostitutki--krasnodara.ru имеется большой количество анкет индивидуалок, и если Агния по каким-либо обстоятельствам или причине не берёт трубку, то другие красавицы нашего ресурса, будут счастливы на свидание с вами когда пожелаете.