Имя: | Августина |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Краснодар |
Телефон: | +7 (928) ***-*061 |
Возраст: | 32 |
Рост: | 170 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 70 |
Апартаменты | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 6000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 3500 р. |
2 часа от: | 6500 р. |
Ночь: | - |
жду звонка, хочу тебя бесстыдно!;) серьезно подхожу к сексу! притягательная красотка!!! весело проведем время доступна везде.
*будем благодарны, если во время звонка Августина окажется в курсе, что её объявление вы розыскали на prostitutki--krasnodara.ru
**вашему вкусу отвечает куртизанка Августина, а контактный телефон не отображается, очевидно, что демонстрация анкеты на prostitutki--krasnodara.ru приостановлена или же красотка Августина на данный момент не готова вас принять.
**вашему вкусу отвечает куртизанка Августина, а контактный телефон не отображается, очевидно, что демонстрация анкеты на prostitutki--krasnodara.ru приостановлена или же красотка Августина на данный момент не готова вас принять.
Августина предоставляет следующие услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
РасслабляющийЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*иные услуги проститутка Августина не указала в объявлении, поэтому, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и избегая неловкой ситуации, о других услугах следует заранее договориться по телефону.
Место встреч
*При составлении анкеты не все девочки ставят отметку и указывают расположение своих апартаментов, учитывая это, если в объявлении нет такой информации, следует уточнять по телефону, где именно ждёт встречи индивидуалка и работает ли она по вызову, если вам охота встретиться на своей территории.
Отзывы и комментарии
Раздел для комментариев и отправки отзывов не является публичным чатом для переписки с путаной, отправляя сообщение девушке абсолютно нет никаких гарантий, что она вам сразу же ответит, или напишет ли когда-нибудь. Все вопросы будет правильно обсудить по номеру указанному в объявлении и из первых уст услышать ответы. Форма предназначена только для комментирования, чтобы у вас была возможность опубликовать свои впечатления о интимном досуге проведённом в компании данной индивидуалки. При использовании формы комментирования в прочих целях, такой отзыв будет удаляться. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство будут отклонены. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени отзывался другой пользователь сайта, и Августина была абсолютно уверена, что отчёт оставили Вы, а не кто-то другой. Вы уже побывали в гостях, и прелестница Августина вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она действительно выглядит на указанные 32, или, что вес её действительно 70 к., при росте 170 сант., а бюст реально 3 р-ра, при составлении отзыва о качестве предосталенных услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На портале prostitutki--krasnodara.ru собрано большой количество девиц лёгкого поведения, и если Августина по какой-либо причине не может ответить на звонок, то другие красавицы нашего сайта интим услуг, уже готовы на свидание с вами 24 часа в сутки.