Имя: | Люси |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Краснодар |
Телефон: | +7 (903) ***-*071 |
Возраст: | 34 |
Рост: | 168 |
Грудь: | 4 |
Вес: | 64 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2500 р. |
2 часа от: | 5000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 5500 р. |
Ночь: | - |
способна скрасить вечер, натуральный цвет волос;) роскошная и сексапильная фигура... люблю молодых парней)) море нежности сорви чулки))
*мы будем очень признательны, если Люси узнает из ваших уст, что эту анкету вы нашли на нашем досуговом сайте prostitutki--krasnodara.ru
**вашему вкусу отвечает прелесная Люси, а её контактный телефон скрыт, видимо демонстрация объявления на prostitutki--krasnodara.ru приостановлена или же прелестная Люси сейчас не работает.
**вашему вкусу отвечает прелесная Люси, а её контактный телефон скрыт, видимо демонстрация объявления на prostitutki--krasnodara.ru приостановлена или же прелестная Люси сейчас не работает.
Люси предоставляет следующие услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
РасслабляющийЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*иные услуги ночная фея Люси не пометила в объявлении, следовательно, при намерении заказать именно их, и избегая неловкой ситуации, о них следует ещё до свидания оговаривать по телефону.
Готова принять (смотри на карте)
*Во время заполнения анкеты не все девушки отмечают расположение их апартаментов, поэтому, если в данных нет такой информации, следует выяснить созваниваясь по телефону, где именно принимает фея и оказывает ли она интим услуги с выездом, если вам сподручнее встретиться в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Блок для комментариев и составления отзывов не является открытым ресурсом для переписки с куртизанкой, отправляя сообщение даме абсолютно нет никаких гарантий, что она вам сразу же ответит, или напишет ли когда-нибудь. Любые интересующие вопросы будет результативно обсудить по телефону в анкете и зразу услышать ответы. Раздел предназначен исключительно для комментирования, чтобы у вас была возможность опубликовать свои впечатления о интимном досуге проведённом в компании данной жрицы. При использовании формы комментирования в прочих целях, отправленный текст не пройдёт модерацию и будет исключаться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями не пройдут модерацию. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени комментировал другой человек, и Люси была абсолютно уверена, что комментарий оставили Вы, а не кто-то другой. Если красавица Люси вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она реально выглядит на заявленные 34, или, что вес её из опыта общения действительно 64 кг., при росте 168 сант., а бюст реально 4 р-ра, при составлении отзыва о качестве интим услуг проститутки Краснодара или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На нашем портале prostitutki--krasnodara.ru собрано большой количество анкет шлюх, и если Люси по той или иной причине не может вас принять, то другие путаны нашего сайта, готовы с радостью встретиться с вами 24 часа в сутки.